Гиалуроновая кислота для инъекционной биоревитализации

Что такое биоревитализация?

Многие современные женщины стремятся оживить сухую и обезвоженную кожу с признаками усталости и возрастной пигментации. Мы предлагаем рассмотреть вариант инъекционной биоревитализации. Она позволит возобновить естественные процессы внутри кожи, возвращая клеткам тканей молодость и упругость. Данный процесс осуществляется посредством применения природных компонентов, которые входят в состав гелей с гиалуроновой кислотой. Благодаря нашим препаратам вы сможете убрать мимические морщины и добиться быстрого омоложения лица.

Чем полезна гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота является самым важным компонентом. В молодости кожи обладает достаточным количеством этого вещества, однако с возрастом он перестаёт вырабатываться. Кожа покрывает всё наше тело и необходимо заботиться об этом защитном барьере. Если вы хотите получить быстрое омоложение и улучшить внешний вид кожи вашего лица, то мы рекомендуем пройти инъекционную биоревитализацию.

Гель AMBER SHINE EYES 0,8%

Для нежной и тонкой кожи достаточно сложно подобрать продукт. Мы предлагаем попробовать биоревитализант BLUM GEL AMBER SHINE EYES 0,8%. Основным компонентом продукции является гиалуроновая кислота, которая усиливается посредством янтарной кислоты. Эти два ингредиента реабилитируют функционирование определённых структур внутри кожи, которые отвечают за энергетический баланс. Благодаря субстанции Amber shine Eyes клетка получает необходимый запас энергии, что приводит к улучшению её внешнего вида. Веки становятся более подтянутыми, за счёт чего взгляд становится более открытым. Биоревитализант BLUM GEL AMBER SHINE EYES 0,8% решает следующие проблемы: · Помогает избавиться от эффекта «уставшего лица»; · Убирает отёки и стимулирует отток лимфы; · Осветляет тёмные круги под глазами и уменьшает «мешки; · Увеличивается плотность тонкой кожи. Этот гель с гиалуроновой кислотой используется для избавления от дряблости, мимических морщин и улучшения антиоксидантной защиты организма.

Гель PROLIFT 1.5%

Биоревитализант BLUM GEL PROLIFT 1,5% применяется для улучшения внешнего вида зоны шеи и декольте. Продукт очень популярен среди женщин в возрасте, которые хотят улучшить цвет кожи в этой области. Даже если вы регулярно ухаживаете за кожей своего лица, зона декольте и шеи может перечеркнуть проделанную работу. Этот гель с гиалуроновой кислотой полностью учитывает потребности кожи женщины любого возраста. В области декольте и шеи эпидермис может быть сухим и тонким из-за постоянного контакта с солнечным светом, холодным или горячим воздухом. Биоревитализант BLUM GEL PROLIFT 1,5% хорошо уравновешен. Продукт характеризуется высоким содержанием гиалурона и диметиламиноэтанола. Перед вами препарат, который направлен на подтягивание кожи, улучшение её тонуса и плотности. Можно сказать, что он способен откатить время назад, меняя овал лица и удаляя мимические морщины в вышеуказанной области. Специальная формула возвращает эпидермису былую упругость и привлекательный внешний вид.

Гель ZINC 1,8%

Перед вами биоревитализант BLUM GEL ZINC 1,8%, предназначенный для тонкой кожи век. Это уникальный препарат, который характеризуется высоким содержанием гиалуроновой кислоты и других активных компонентов. Его основной функцией является оздоровление и омоложение кожи глаз и лица. Этот гель с гиалуроновой кислотой для лица способен избавить вас от следов акне, шрамов, пятен, угрей и последствий высыпаний после кожных заболеваний. Он также направлен на оптимизацию уровня выделения кожного сала. Биоревитализант BLUM GEL ZINC 1,8% содержит активный компонент хлорид цинка 0,001%, что частично позволяет избавиться от следующих проблем: · Деформация овала лица и формирование второго подбородка; · Эффект усталого лица и безжизненной кожи; · Последствия угревой болезни и себорейного дерматита; · Недостаток увлажнения тонкой кожи; · Большое количество мимических морщин в области глаз и губ. Этот гель с гиалуроновой кислотой для лица может стать настоящим спасением для вас.

Гель AMBER 1,5%

Биоревитализант BLUM GEL AMBER 1,5% работает как ZINC 1.8%. В состав этого препарата входит янтарная кислота, которая позволяет более эффективно справляться с последствиями старения кожи лица и тела. Продукт отлично подойдёт для женщины, которая борется с деформационно отёчным и «усталым» типом старения. Этот гель с гиалуроновой кислотой для тела и лица способен воссоздать былые контуры, улучшить оттенок кожи и придать её энергичный и сияющий вид. Концентрация кислоты составляет 15 мг/мл. Также производитель добавил сукцинат натрия для более эффективного устранения следующих проблем: · Дряблость и сухость кожи; · Себорея и пигментация различного происхождения; · Большое количество угрей и отёчность. Биоревитализант BLUM GEL AMBER 1,5% — это качественный и надёжный продукт, который получил положительные отзывы от многочисленных покупателей. Он направлен на восстановление плотности и эластичности тканей, отбеливание кожи и улучшение кровообращения. Гель способствует нейтрализации свободных радикалов и нормализации функционирования сальных желез.

Гель Classic 1%

Биоревитализант BLUM GEL CLASSIC 1% будет эффективен против двух типов старения – мелкоморщинистого и мышечного. Для этого типа постепенной деградации кожного покрова не характерны провисания контура, однако из-за недостаточного увлажнения морщины сильно проявляются. Биоревитализант BLUM GEL CLASSIC 1% называется «ликвидатором морщин». Сухая кожа насыщается влагой, что значительно улучшает внешний вид кожи. Процессы старения затормаживаются, а пигментные пятна и носогубные складки исчезают. Перед вами современный биоревитализант с гиалуроновой кислотой – процентное соотношение этого компонента составляет 10 мг/мл. Препарат используется для сухой обезвоженной кожи с симптомами фотостарения. Биоревитализант BLUM GEL CLASSIC 1% идеален для клиентов, которые хотят подготовиться к срединному, глубоко-срединному пилингу, пластической операции или реабилитации кожи после такой операции. Этот гель с гиалуроновой кислотой характеризуются высокой эффективностью и большим спектром применения.