«Триоревитализация» — новый взгляд на биоревитализацию»

В современном обществе внешняя привлекательность является одним из критериев оценки человека. Нет ничего удивительного в том, что люди хотят как можно дольше выглядеть молодыми, иметь чистую и сияющую кожу. Активно им в этом помогает косметология!

Косметологи постоянно совершенствуют свои подходы, с каждым годом арсенал малоинвазивных способом омолодиться лишь растет. Однако, сейчас одну из лидирующих позиций занимает биоревитализация – процедура, в ходе которой под кожу делаются инъекции гиалуроновой кислоты неживого происхождения.

Существенным прорывом в мире биоревитализации и вообще инъекционных косметологических методик стала — «Триоревитализация».

Триоревитализация – методика, уникальная тем, что позволяет работать с кожей на всех уровнях, начиная от глубоких слоев, и заканчивая теми, что непосредственно контактируют с окружающей средой. Однако, это не единственное преимущество данного косметологического подхода. Препараты, используемые для проведения триоревитализации, способны обеспечивать эффект не только на коже. Их воздействие гораздо глубже, и благодаря этому намного продуктивнее! Действуя на мышцы, активные компоненты стимулируют их, нормализуют метаболические процессы, позволяют не просто подтянуть кожу и сделать ее более гладкой, но и избавиться от отечного синдрома, которым мучаются многие пациенты! Препараты Blum Gel стали напоминать «пазл», в котором каждый компонент не просто тщательно подобран к другому, но и дополняет его, позволяя получить общую привлекательную картинку.

С помощью препаратов линейки Blum Gel, например, можно не просто разгладить морщины на лбу, но и приподнять брови, добившись визуально омолаживающего эффекта. Аналогично препарат действует в уголках рта, приподнимая их, а также избавляя от морщин.

Дополнительный эффект триоревитализации – это замедление самих процессов старения. Сукцинат натрия, входящий в состав препаратов линии Blum Gel, например, является известным антиоксидантом, способен стимулировать кожный метаболизм, улучшать работу клеточных структур. Как результат, анаболические процессы совершенствуются, а старение становится более медленным.

Каждый препарат линейки Blum Gel обладает своими уникальными свойствами, которые помогают добиться определенных эффектов.

 

Препарат, в состав которого входят цинк и гиалуроновая кислота. Цинк – микроэлемент, выполняющий в организме человека множество функций. При введении под кожу, он улучшает цвет кожного покрова, оказывает эффект антиоксиданта, защищая лицо от вредного воздействия окружающей среды. Что же до гиалуроновой кислоты, то о ее свойствах отлично известно всем. Под действием гиалуроновой кислоты кожа становится более упругой, исчезают морщины, выравнивается рельеф. Также это вещество обладает способностью насыщать кожные покровы влагой, что особенно важно для сухой кожи.

 

Уникальный препарат из линейки Blum Gel, в этот раз рассчитанный на обработку нежной кожи вокруг глаз. С его помощью можно избавиться от следов усталости, устранить круги под глазами, купировать отечность. Добиться подобных эффектов удается за счет сочетания гиалуроновой кислоты и сукцината натрия, подобранных в оптимальных пропорциях!

Сукцинат натрия – вещество, стимулирующее клеточное дыхание. Добиться этого удается из-за того, что он стимулирует выработку молекул АТФ, которые являются для клеток нашего тела основным энергетическим ресурсом. Благодаря активизации клеточного дыхания удается добиться омоложения кожи, а также антиоксидантного воздействия.

 

Препарат, сочетающий в себе сукцинат натрия и гиалуроновую кислоту, но разработанный не для обработки кожи вокруг глаз, а для лица в целом. При внутрикожном введении позволяет бороться со старением. Хорошо зарекомендовал себя не только в монотерапии, но и при использовании в комплексе с другими средствами омоложения!

 

Препарат, сочетающий гиалуроновую кислоту и диметиламиноэтанол (DMAE). Диметиламиноэтанол в организме человека стимулирует выработку ацетилхолина – вещества, которое обеспечивает тканям эластичность, и количество которого становится катастрофически небольшим к старости. Благодаря восстановлению уровня ацетилхолина удается улучшить тургор тканей, их эластичность. Буквально на глазах контур лица становится аккуратнее, четче.

 

Нативная ГК по свойствам (молек.весу, структуре, концентрации) максимально приближена  имеющейся в межклеточном пространстве.

Моделирование в коже всего процесса катаболизма ГК путем экзогенного введения препарата позволяет воспроизвести весь спектр положительных биологических ответов

 

Существующие протоколы позволяют использовать препараты линии BLUM GEL как в качестве монотерапии, так и в комплексе. Средства омоложения одинаково хорошо успели зарекомендовать себя в обоих случаях!

Триоревитализация – методика, помогающая улучшить обменные процессы в клетках, способствует восстановлению поврежденных элементов, защищает от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Фото с практической части семинара по Blum Gel.

Триоревитализация — на правой стороне лица пациентки применены препараты

Blum Gel Zinc 1,8%

Blum Gel DMAE prolift 1,5%

Виден «эффект на игле».

Доктор Месхи Анна Роландовна

 

 

 

 

Врач косметолог, дерматовенеролог

Практикующий специалист в anti-age

терапии, сертифицированный тренер

по регенеративной медицине, тренер

компании Blum Cosmetics Россия.

 

Анна Роландовна Месхи